留言详细
类 别: 贷款业务
提问日期: 2019-06-03
标题: 我的的贷款是担保方式请问现在可以办理按月对冲了嘛?
内容: 去年我去问担保方式的贷款不能办理请问现在可以了嘛?需要怎么办理?
回复内容: 您好!如果您当前的公积金贷款还款正常,您可以办理月对冲业务。
回复时间: 2019-06-21
满意度调查

主办单位:汉中市住房公积金管理中心    网站地图

办公地址:汉中市汉台区兴汉路31号    联系电话:0916-12329

系统维护:汉中市住房公积金管理中心信息技术科

网站标识码:6107000048

陕公网安备 61070202000042号      陕ICP备19017727号