留言详细
类 别: 缴存业务
提问日期: 2019-08-16
标题: 本人2018年公积金问题
内容: 为什么我2018年公积金缴存在漏交现象,忘能尽快解决
回复内容: 您好!个人公积金漏交问题建议您首先向本单位公积金经办人员反映具体情况,查询历年来由本单位财务人员制定的公积金月缴存清册,我中心负责配合做好个人公积金账务核对工作。
回复时间: 2019-08-19
满意度调查

主办单位:汉中市住房公积金管理中心    网站地图

办公地址:汉中市汉台区兴汉路31号    联系电话:0916-12329

系统维护:汉中市住房公积金管理中心信息技术科

网站标识码:6107000048

陕公网安备 61070202000042号      陕ICP备19017727号