留言详细
类 别: 贷款业务
提问日期: 2020-05-07
标题: 南郑公积金贷款提前还款
内容: 您好,我在南郑办理的异地公积金贷款,已还款两年,现想申请提前还款,因距离较远,想找人代办。咨询一下需要拿什么资料,大约多久能办理完。


回复内容: 您好,您可以下载“手机公积金”APP,注册登录后,选择“提前还款”即可。
回复时间: 2020-06-28
满意度调查

主办单位:汉中市住房公积金管理中心    网站地图

办公地址:汉中市汉台区兴汉路31号    联系电话:0916-12329

系统维护:汉中市住房公积金管理中心信息技术科

网站标识码:6107000048

陕公网安备 61070202000042号      陕ICP备19017727号