留言详细
类 别: 贷款业务
提问日期: 2018-04-08
标题: 县缴纳公积金,可以在西安购房并使用公积金贷款么
内容: 您好,我在洋县缴纳公积金,可以在西安购房并使用公积金贷款么?
回复内容: 您好!您可以向西安住房公积金管理中心申请公积金异地贷款。
回复时间: 2018-04-17
满意度调查

主办单位:汉中市住房公积金管理中心    网站地图

办公地址:汉中市汉台区兴汉路31号    联系电话:0916-12329

系统维护:汉中市住房公积金管理中心信息技术科

陕公网安备 61070202000042号      陕ICP备14003207号-2