留言详细
类 别: 其它业务
提问日期: 2018-10-17
标题: 异地贷款能办理按月对冲业务吗
内容: 你好!请问我的公积金缴存地在安康,我在户籍地汉中申请公积金异地贷款买的房,能不能办理按月对冲业务?
回复内容: 您好!因为全国住房公积金缴存数据无法实时共享,目前异地贷款不能办理按月对冲业务。
回复时间: 2018-10-26
满意度调查

主办单位:汉中市住房公积金管理中心    网站地图

办公地址:汉中市汉台区兴汉路31号    联系电话:0916-12329

系统维护:汉中市住房公积金管理中心信息技术科

网站标识码:6107000048

陕公网安备 61070202000042号      陕ICP备14003207号-2