留言详细
类 别: 其它业务
提问日期: 2018-10-25
标题: 咨询下公积金冲抵贷款
内容: 我总共有两笔公积金贷款业务,目前已办理公积金冲抵贷款一笔,还有一笔公积金贷款是否也能办理公积金冲抵业务?
回复内容: 您好!您可以根据个人账户公积金余额和月缴存额情况,办理公积金贷款的月对冲业务。
回复时间: 2018-10-26
满意度调查

主办单位:汉中市住房公积金管理中心    网站地图

办公地址:汉中市汉台区兴汉路31号    联系电话:0916-12329

系统维护:汉中市住房公积金管理中心信息技术科

网站标识码:6107000048

陕公网安备 61070202000042号      陕ICP备14003207号-2