留言详细
类 别: 其它业务
提问日期: 2017-07-07
标题: 留坝县住房公积金管理中心座机电话不正确
内容: 留坝县住房公积金管理中心座机电话不正确,打过去不是本单位
回复内容: 您好!感谢您的提醒,我们已及时做了修改,留坝管理部当前业务咨询电话:0916-8660898
回复时间: 2017-07-07
满意度调查

主办单位:汉中市住房公积金管理中心

办公地址:汉中市汉台区兴汉路31号    联系电话:0916-12329

系统维护:市住房公积金管理中心

陕公网安备 61070202000042号