留言详细
类 别: 其它业务
提问日期: 2017-07-07
标题: 公积金查询系统数据多长时间更新一次
内容: 请问公积金查询系统数据多长时间更新一次,为什么单位已交公积金1个月了,数据还不更新。
回复内容: 您好!当前我市公积金网上查询数据每月更新一次,到7月底我市住房公积金信息系统升级改造完成后,可以实现数据的实时更新和动态查询。
回复时间: 2017-07-07
满意度调查

主办单位:汉中市住房公积金管理中心

办公地址:汉中市汉台区兴汉路31号    联系电话:0916-12329

系统维护:市住房公积金管理中心

陕公网安备 61070202000042号